HS 8300 ES-W1

Zum Einbau in Wechselfahrzeuge ohne Hilfsrahmen. Positionierung der Hubschwinge

650121000_HS8300ES-W1_belueftet
hs8300es-w1_d_100806_01

Auswahltabelle / lieferbare Ausführungen

Gewicht (kg)

Artikel-Nr.

Zeichnungs-Nr.

124.0

HS 8300 ES-W1

650.121.000

HS 8300 ES-W1

HS8300ES-W1_et_explo

Pos.

Benennung

Menge

HS 8300 ES-W1

1

Luftfederbalg

1

212.014.000

2

Wulstring

2

212.005.000

3

Hubplatte, oben

1

650.050.008

4

Lagerbolzen

1

650.050.019

5

Rahmenlager

1

650.050.010

6

Sicherungsblech

1

HR0000192

7

Innensechskantschraube M8x20

1

NT0023300

8

Schmiernippel

1

905.000.185

9

Sechskantmutter M20

4

000.002.002

10

Sechskantschraube M16x25

16

000.001.002

11

Senkschraube M16x25

16

000.001.001

Cookie Einstellungen